Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Общий

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 11:09   #1
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Восклицание Требуется помощь детям пострадавшим в жутком ДТП

Уважаемые форумчане!

Меня тут многие знаю. Я ни когда ни о чем просто так не прошу. В этот раз прошу Вашей помощи для детей пострадавших в жутком ДТП в р. Чувашия. В данном ДТП они потеряли своих родтелей. О помощи просит их тетя, моя коллега.

20.07.2014 примерно в 17:00 произошла ужасная авария... столкнулись сразу три легковушки.
Merсedes выехал на встречную полосу, где влетел в Hyundai Getz в которой семья возвращалась домой.
Родители детей погибли на месте.
У Миши перелом позвоночника, повреждены внутренние органы, у Лизы черепно-мозговая травма, оба ребенка сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии!!!
У девочки медленно умирает мозг, но бьется детское сердечко, которое хочет жить.... Мальчик с переломанным позвоночником и с 6 болтами в нем.Ни один внутренний орган у него не работает самостоятельно.У него вытек спинной мозг....
В этом ДТП они лишились родителей.
Здоровья им и выкарабкаться на этот свет!!!
Организован сбор средств для помощи детям: 4279750010186530 П. Наталья А.(инф. На Связи)

www.zarulem.ws/news.htm?shownews=152577

Прошу Вас, т.к. на своем опыте знаю, что такое реанимация и каждый день вижу разных детей пострадавших в ДТП, пожарах, выпавших из окон, которые тонули, с тяжелыми порезами.

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 12:24   #2
IVK
Игорь

Мой авто: Фиат Альбеа + Хюндай Солярис хэтчбек + Лада Гранта
Отправить сообщение для IVK с помощью ICQ Отправить сообщение для IVK с помощью Skype™

Макс!! это выше номер счета???или карточки??
Старый 27.07.2014, 12:29   #3
ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ...
Местный

Аватар для ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ...

Мой авто: fiat albea

и какой банк?
Старый 27.07.2014, 14:30   #4
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
Макс!! это выше номер счета???или карточки??
Цитата:
Сообщение от ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ... Посмотреть сообщение
и какой банк?
Номер карты в Сбере

путешественник добавил 27.07.2014 в 13:32
Вот ссылка на другой форум.

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ

Последний раз редактировалось путешественник; 27.07.2014 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.07.2014, 17:48   #5
ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ...
Местный

Аватар для ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ...

Мой авто: fiat albea

Давайте ребята поможем кто сколько может...по чуть чуть, как говорится с миру по нитке...им сейчас каждая копейка нужна.
Дай бог ребятишкам сил...
Старый 27.07.2014, 18:35   #6
путешественник
Спец со стажем

Немного свежей инфы: девочка в коме, мальчишка открыл глаза, одно легкое заработало самостоятельно. по стостоянию на 24.07.2014 собрано 55000.

Имеется инфа, что этот урод уже был судим за нападение на представителя власти. В момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

А вот интервью нелюдя, который оставил детишек сиротами

Что произошло в тот момент на дороге? Вы действительно пошли на обгон, не убедившись в безопасности маневра?

- Что произошло, я помню очень плохо. Помню, ехал, пошел на обгон, меня задевают зеркалом, я поворачиваюсь и все... Меня вытаскивают из машины и кладут на асфальт. Все произошло так быстро, что я даже не успел ничего понять. Скорость у меня была небольшая, да и разогнаться сильно просто было невозможно, потому что шла плотная колонна. Более того, когда я пошел на обгон, автомобиль, который я объезжал, дал газу и не как не хотел, чтобы его обогнал. Из-за этого я не мог встать на свою полосу. Правда не помню, то ли «Ауди» меня задела по касательной, то ли это было после столкновения с «Hyundai».

Куда вы направлялись и почему пошли на обгон?

- Я ехал из деревни от родителей, где отдыхал два дня, на кладбище к бабушке и дедушке, а потом собирался в город. Спешил... Мне нужно было отправить бригаду рабочих в Москву. Спешил, вот и доспешился. Я за рулем с 18 лет и никогда не было каких-либо серьезных аварий. Никогда раньше не был судим, а сейчас... Я даже слов не могу подобрать. Я не могу спать, постоянно думаю о том, что произошло.

А чем вы занимаетесь, если не секрет, о каких людях идет речь?

- Я отправляю людей в Москву работать на стройках — бригадир. У меня нет богатых родителей. Мы живем втроем с родителями в комнате размером 12 квадратных метров. «Мерседес» я купил всего 3-4 месяца назад.

Как отреагировали ваши близкие на то, что с вами произошло?

- Родителям о произошедшем я не говорил. Маме рассказал только сегодня... Плачет... Семьи у меня тоже нет, но есть девушка. Тоже постоянно плачет...

Как вы сейчас себя чувствуете?

- Не скажу, что хорошо. Только сегодня встал на ноги. На следующий день после аварии даже спать не могу, таблетками отпаивали. У меня повреждена грудная клетка. Есть не могу, кашлять тоже не могу. Врачи говорят, что необходимо провести повторное обследование. Скорее бы выздороветь и уже начать разбираться и помогать. Когда меня вытаскивали из машины, помню как я кричал: «Все ли живы?!».

Давайте предположим, что ваша вина доказана и в смерти родителей малышей виноваты вы, какие ваши дальнейшие действия?

- Если во всем, что произошло, действительно виноват я, готов понести полное наказание. Но, в то же время, повторюсь, я хочу и готов помогать этой семье всем, чем потребуется. Сейчас пройдет суд, я не исключаю, что меня могут посадить, но если случится так, что не посадят, то я берусь работать и зарабатывать полностью для обеспечения детей. Я буду делать это, если даже я не виновен. С таким камнем на душе, что в аварии с моим участием погибли их родители, жить просто невозможно.

Вы уверенны, что сможете в полной мере осуществить обещанное?

- Сейчас я хотел бы найти родственников, потому что, если я действительно виноват, то я готов им помочь всем, чем надо: помогать детям, помогать семье. Не знаю, как теперь смотреть им в глаза, но я готов помогать им материально. Знаю, что сейчас готовятся похороны. Для начала помочь хотя бы деньгами с похоронами. Я уверен, что смогу помогать детям, только бы они выжили. Я буду зарабатывать, находить деньги, занимать, но я буду делать все, чтобы им помогать. Всеми силами.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра