Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Встречи и клубные дела в регионах

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 20:48   #21
Юлёк 2101
Местный

Мой авто: фиатик Алечка, маленький кораблик для большой страны Фиатик Доблик панорама (Кораблик)
Отправить сообщение для Юлёк 2101 с помощью ICQ

Нет так как темно было. Кстати даже и мысли такой не возникло. Смысл фоткать если страховая закрыта. РСК долбаная. Я между прочим думала всё кредит платить буду а машины нет. Догадалась в банк позванить. Они не переживайте всё уладим. Машину на СТО забрали осмотр сделали, посчитали ущерб. Вернули машину и сказали через неделю дадут ответ. Вот буду ждать. Даже быстрее чем в страховой. Хот в чем-то мне повезло, а то совсем непруха пошла.....

Юлёк 2101 добавил 15.06.2009 в 20:01
Спасибо большое за поддержку. Я рада,что зашла на этот сайт и зарегистрировалась на нем. Здесь очень хорошие люди находятся. Чаще всего совет и теплое слово дороже всего. Спасибо, ребята
А насчет машины, ну что переживать. вроде меня не оставил в беде банк. Может на самом деле мне хоть в чем то повезло

Последний раз редактировалось Юлёк 2101; 15.06.2009 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Юлёк 2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:00   #22
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Юлёк 2101, Извиняюсь, что без спросу, но на моем военном форуме у своих "маньяков" в разделе "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях" зарулил тему "Совет? Вас застал ураган (шквал) на трассе..." http://talks.guns.ru/forummessage/151/480430.html

Хотелось послушать, что спецы по выживанию скажут. Как и на любом форуме, люди разные, но есть умные мысли, есть глупые, есть дурацкие.... Но тема сама по себе важна. А кто на своей "шкуре" не испытал, тот возможно не представляет о чем собственно идет речь....
Старый 15.06.2009, 22:08   #23
Юлёк 2101
Местный

Мой авто: фиатик Алечка, маленький кораблик для большой страны Фиатик Доблик панорама (Кораблик)

Отлично! Я зайду на эту темку. Спасибо! Ни чего страшного. Молодец что создал. Может кому то поможет наши советы и рассказы.

Старый 15.06.2009, 22:16   #24
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Парень (Apko74) пишет про недавнюю поездку:

"Не далее как 13 числа этого месяца ураганный ветер застал меня на перегоне Шилово-Рязань, почти весь этот отрезок я проехал в сильной болтанке.
Останавливался раз 5, потому как машину немного подбрасывало. Слева и справа
лесополоса, ветер в ж... в корму то есть. От деревьев опасность была не высокая в этом случае. Когда стоял пережидал очередной порыв, желание было одно, выйти из машины и убежать. Темно как ночью, молния и ветер сильный.
На моих глазах сдуло 3 легковушки и одну фуру, причем они практически не ехали, скорость 10-20км/ч.Матиз в канаве, остальные вроде ничего, пострадавших нет. Вес моего авто около 2 тонн, но казалось что велосипед.
С собой было все самое необходимое для "выживания" ,включаю 3 гладких ствола с кучей патронов. Раций штук 10 различных для разных задач, иридиум рабочий и многое другое........ Всё это оказалось не нужным хламом, явно не хватало якоря
Итог:
Советов давать не имею право, так как не готов к удару стихии...
...Да забыл добавить, покинуть опасный участок не представлялось возможным.
Буйство стихии продолжалось около часа, потом просто дождь.
Без электричества остались по данным "радиоперехвата" несколько районов рязанской области. К вечеру 14 восстановили линии "первой очереди" или как там они называются. Больницы,школы, ментовник,магазины.
Вот такие выходные были у меня"

P.S
Вот этому я верю, потому что тоже пока не нахожу ответа. Да его наверное и нет.
Старый 15.06.2009, 22:20   #25
Юлёк 2101
Местный

Хорошая и интересная тема. Она мне кстати открыла глаза. Дело в том, что в ДТП виноват похоже водитель фуры. Там один человек написал, что он нарушил правило не сбавил скорость выезжая на открытое пространство, и нажал на тормоза а ветер сделал только пол дела. Кстати у меня было два пути под фуру или в поле. Под фуру смерть а в поле вроде есть шанс на жизнь.
Классный форум! Я его в избранные включу. Молодец! Спасбо!

Юлёк 2101 добавил 15.06.2009 в 21:33
Короче нужно надеятся на чудо. жалко легковушки то. Я представляю что они пережили.
Бедный парень-хорошо что его не сдуло. В общем молодец!

Последний раз редактировалось Юлёк 2101; 15.06.2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра