Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона > Юридические вопросы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 21:19   #21
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Вам легко говорить-бодаться.У нас сейчас реорганизация городского здравоохранения,по 5-6 поликлиник соединяют,начальство убирают.Главврачи между собой бодаются не на шутку.Сотрудники-крайние.Двое (как раз наши) пободались тут на неделе-один (сокращаемый) ругался с дворником,который не территорию убирал от мусора,а по приказу будущего начальства начал аппаратуру перетаскивать.Тот его послал,так пожилой уважаемый человек....вынул пистолет и пальнул в дворника((( Я сегодня в отпуск ушла,мне ни зарплаты,ни отпускных не дали.Народ говорит-иди к главному.А как я пойду-без бронежилета боязно(((

людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:50   #22
NazGloom
Местный

Мой авто: KIA Sportage, 2014, FIFA Edition, белый, был FIAT Albea, 2007 г.в.

людмила, что-то у вас там в Первопрестольной мрак какой-то, советской власти вообще нет )))
Но с другой стороны, если не "бодаться" вообще, то будут ... по любому поводу.
NazGloom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:52   #23
зигрун
вредный старикашка

Мой авто: fiat

людмила, береги себя.хотяб топор с собой бери для солидности.
Старый 28.09.2012, 22:54   #24
Рустам
Местный

Мой авто: volkswagen tiguan
Отправить сообщение для Рустам с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от NazGloom Посмотреть сообщение
Первопрестольной мрак какой-то, советской власти вообще нет )))
Вы уж меня златоглавые простите. Но поговорку сытый голодному не товарищь ещё никло не отменял. А уж поповоду бодаться так это не удел простого люда.

Рустам добавил 28.09.2012 в 22:23
В продалжении темы. Сеголня был в г.Казань. Ребёнок мой (который так и не увидит страховку на совершеннолетие) учится в одном из институтов Казани. Проучилась моя дочь 2 года. Училась почти на отлично, активистка, спорт за универ, и т.д. Вот настал 3-ий год обучения и её выгоняют из общаги. И это за все её заслуги и старания. Она бедняжка старалась как могла. И в учёбе и в спорте за универ (А она имеет много наград за спортивные заслуги) и учится почти на отлично. Она единственная с первого раза например сдала по электротехнике какойто предмет. Сегодня об этом мне сказала.
Скажите же люди, Неужели человеку который хочет учиться и стремится к знаниям путь закрыт. А денежным вэлком везде и всегда.

Последний раз редактировалось Рустам; 28.09.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 00:06   #25
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

NazGloom, ха...по поводу.Предусмотрели.Во главе вновь создаваемых центров ставят бывших военных.
зигрун, а сын сказал-электрошокер)))
Рустам, про сытых и голодных не поняла))Я вот своим пациентам каждый день говорю-жрать надо меньше.,а по анализам вижу-жрут.Приходится бодаться.
А на каком основании выгнали из общаги? Никак,китайцев туда поселили?У нас все ВУЗы это практикуют((
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 04:30   #26
тоха
Местный немой-болтун.

Мой авто: FIAT ALBEA Такой красЫвый,да!

Цитата:
Сообщение от Юлёк 2101 Посмотреть сообщение
А там если не секрет какая сумма по декретным и всем выплатам набежала? Тысяч 100-200?
Ага, ЩАЗ!
Мы прописаны не в Москве,соответственно нам гроши.
За пол года с учетом всех причитающихся выходит 46т.р.
Перечислили только 20.За остальные буду биться через месяц,а то вдруг совсем их разорю.

тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:54   #27
ANDY-Хранитель
Пу, уходи!

Мой авто: Fiat Albea 1.4 Comfort 2010г.в. Серебристая

Цитата:
Сообщение от sachek111 Посмотреть сообщение
Я иногда беру справку на работе о том, какой у меня доход в месяц.
А какой формы справку о доходах вам обычно выдавали?

У нас в Макдоналдс выдают справку о доходах по форме 2-НДФЛ, и занимается этим как правило отдел кадров, а не директор.

Мошеннические схемы в Пробизнесбанке со стороны ЦБ и АСВ. Что дальше будет?
ANDY-Хранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:17   #28
sachek111
Capitano

Мой авто: Albea +Linea +ФФ2

Цитата:
Сообщение от ANDY-Хранитель Посмотреть сообщение
А какой формы справку о доходах вам обычно выдавали?

У нас в Макдоналдс выдают справку о доходах по форме 2-НДФЛ, и занимается этим как правило отдел кадров, а не директор.
обычно выдавали справку упрощенной формы,типа 2-НДФЛ.Ну и саму 2-НДФЛ тоже выдавали если например в банк нужно или еще куда.
Занимается то этим отдел кадров,но он ведь подчиняется непосредственно директору,а он дал указание отделу кадров -справки не выдавать и точка.

У вас может и по другому,но у нас, отдел кадров это громко сказано.Девочка кассир она же отдел кадров,она же бухгалтер.
sachek111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:30   #29
ANDY-Хранитель
Пу, уходи!

Мой авто: Fiat Albea 1.4 Comfort 2010г.в. Серебристая

Цитата:
Сообщение от sachek111 Посмотреть сообщение
Занимается то этим отдел кадров,но он ведь подчиняется непосредственно директору,а он дал указание отделу кадров -справки не выдавать и точка.

У вас может и по другому,но у нас, отдел кадров это громко сказано.Девочка кассир она же отдел кадров,она же бухгалтер.
У нас отдел кадров тоже при необходимости помогает остальным в работе, но у неё своих дел вроде хватает.

Интересно, почему всё же Директор запретил выдавать справки, какая ему разница?

Мошеннические схемы в Пробизнесбанке со стороны ЦБ и АСВ. Что дальше будет?
ANDY-Хранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 20:42   #30
sachek111
Capitano

Мой авто: Albea +Linea +ФФ2

Цитата:
Сообщение от ANDY-Хранитель Посмотреть сообщение
Интересно, почему всё же Директор запретил выдавать справки, какая ему разница?
Мотивировал он это так.Говорит -если я вам выдам справку о белой зарплате,то там будет стоять цифра 4100руб и тогда в случае чего ко мне возникнут вопросы как к руководителю почему я вам мало плачу зарплаты .если даже прожиточный минимум больше.А если я дам справку о реальном доходе 20000руб,то вопросы возникнут и ко мне и к вам со стороны налоговой почему вы не платите налоги с такой суммы.
Сказал типа-закон новый придумали,что теперь не только работодатель отвечает за черную зарплату,а и работник тоже.Ну вроде того что если я получаю черную зарплату,то должен приходить в налоговую и платить с нее налог.Но это получается совсем уж никуда не годится,так как я еще должен переться в налоговую,торчать там в очередях для того чтобы отдать денег,вместо того чтобы работодатель просто отчислял налог как положено со всей зарплаты,а не с части.
Я ведь не в состоянии влиять на работодателя,у него один ответ-не нравится вали.А так получается если я буду платить налог с черной зарплаты и в налоговой будут знать что предприятие платит черные зарплаты и не будет предпринимать никаких мер по этому поводу-мне кажется бред полный.
sachek111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра