Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Встречи и клубные дела в регионах > Самара

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 10:36   #21
Ерёма
Местный

Мой авто: ФИАТ Альбеа
Отправить сообщение для Ерёма с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ВаГаН Посмотреть сообщение
При повороте с Московского
буду как нибудь проезжать, гляну, с каких грибов там однополосное! или там разметку нарисовали?

Старый 03.06.2011, 22:34   #22
ВаГаН
Пользователь

Мой авто: fiat albea
Отправить сообщение для ВаГаН с помощью ICQ

там сразу за поворотом стоит знак, я смотрел, одна полоса вниз три на встречу

ВаГаН добавил 03.06.2011 в 21:37
Я не попадал, человек рассказал, он там свои права еле отбил у гайцов, написали за пешехода

ВаГаН добавил 03.06.2011 в 21:40
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Так о чем тема? Идея была хорошая, но пока по существу только 2 поста.
Да попадаются грамотные люди, им наверно поговорить не с кем из-за умища

Последний раз редактировалось ВаГаН; 03.06.2011 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
ВаГаН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 00:24   #23
Dims(163)
Пользователь

Мой авто: fiat albea компот

Не знаю как сейчас, раньше постоянно стояли на выезде с Литвинова на зубчининовское(аэропортовское) шоссе, как знак наверху повесили конец односторонней дороги так как на второй ряд вылез права минус.
Dims(163) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:58   #24
Ерёма
Местный

Мой авто: ФИАТ Альбеа
Отправить сообщение для Ерёма с помощью ICQ

Dims(163), месяц назад там попался к гайцам) чудом отбрехался, ни копейки не отдал) Хотя и злостного умысла не было, тупо, знак не увидел.
Старый 23.06.2011, 22:06   #25
ВаГаН
Пользователь

Я там попадал, но по божески, протокол за пешехода и рубль.

ВаГаН добавил 23.06.2011 в 21:16
Сейчас изменилась формулировка обгона "опережение с выездом на встречную полосу" как было давно, а до этого они зверствовали было "опережение с выездом из занимаемой полосы", как положение приняли их сразу меньше стало на дорогах по этой теме

Последний раз редактировалось ВаГаН; 23.06.2011 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.06.2011, 22:24   #26
serzhcz
Местный

Мой авто: фиат аlbea classik 2007г. Был 4г.11мес.6дней

На днях хотели развести . угол Потапова- Московск. (реверсивное движ.увидели 62 регион)
serzhcz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:52   #27
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

Нарушает ли и что автомобиль, осуществляя в этом месте стоянку?

Аргументируйте!
Изображения
Тип файла: jpg стоянка.jpg (13.8 Кб, 104 просмотров)

Пробег 176тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-4,5 в строннем серисе, ТО-3, 6 и далее делал сам.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал в холодную погоду, генератор сдох, заменён оригиналом.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая, заменён выхлоп (средняя/задняя части). На 164 - заменены сцепление и оба тросика КПП, внутренний левый пыльник ШРУС.
Задняя подвеска постукивает. Кузов при стоянке врескоряку скручивает: если открыть все двери -
заедают при закрытии (на ровной площадке всё пучком). Родные пружины просели все. Рычаг КПП примерзает ночами после луж. Ржи нет. На сколах цветёт только крыша, если преобразователем-грунтом не обработать сразу. Отработала свою цену на все 146% и продолжает бегать.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 19:12   #28
ВаГаН
Пользователь

Думаю могут сказать что 15 метров от перекрестка, и на газоне
Старый 28.11.2011, 20:14   #29
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

во-первых не 15, а 5 (но и их нет), во-вторых определения "газон" нигде нет (хотя местный КоАП карает за стоянку на искусственных насаждениях).
ну так что скажете, коллеги?

Пробег 176тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-4,5 в строннем серисе, ТО-3, 6 и далее делал сам.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал в холодную погоду, генератор сдох, заменён оригиналом.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая, заменён выхлоп (средняя/задняя части). На 164 - заменены сцепление и оба тросика КПП, внутренний левый пыльник ШРУС.
Задняя подвеска постукивает. Кузов при стоянке врескоряку скручивает: если открыть все двери -
заедают при закрытии (на ровной площадке всё пучком). Родные пружины просели все. Рычаг КПП примерзает ночами после луж. Ржи нет. На сколах цветёт только крыша, если преобразователем-грунтом не обработать сразу. Отработала свою цену на все 146% и продолжает бегать.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:05   #30
Воробей
Заблокирован

Мой авто: альбеа

правильно карает.стоянка вне проезжей части не разрешена.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра