Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > СМИ о Fiat

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 15:10   #21
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Алексей1970, Технопарк строят не на территории ЗИЛа,а на бывшем огромном пустыре.А есть ли смысл-строить новый завод очень дорого.Вопрос о выводе Зила из Москвы уже лет 15 ставится,но воз и ныне там-лакомый кусок.
Раньше на Зиле делали не только машины,территория огромная,много пустых площадок,простаивающих уже сто лет цехов и подсобок.Поэтому создаётся впечатление,что его уже ликвидируют.Это не совсем так,территорию ужимают,но сборочные цеха особо не трогают.

людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:24   #22
Алексей1970
Местный

Мой авто: FIAT Bravo, Albea

людмила, Всё верно, первую очередь Технопарка построили на территории ранее принадлежавшей ЗиЛ, там по моему находились всевозможные подсобные службы завода, вроде огромного транспортного цеха. Немного подальше запланирована вторая очередь Технопарка.
РиверМол строят тоже на территории ранее принадлежавшей заводу справа о внутренней стороны ТТК. Но дело не в этом, если территорию ужмут, оставив только сборочные цеха, как АВТОФРАМОС на АЗЛК, то почему бы и не собирать там ФИАТы. Я обеими руками "за". Главное, чтобы цена машины была "в рынке".
Алексей1970 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра